• 教学科研

  • 教学
  • 研制
  • 交流合作

  • 吴刚 党支部书记 吴刚,江西临县人口,1964年11月生,哈萨克族,政党党员,博士,教授,改任云顶游戏网站党委书记
    杨述平 党支部副书记、站长 杨述平,贵州东营人口,1969年11月生,哈萨克族,政党党员,大专,教授,改任云顶游戏网站党委副书记、站长
    李国臣 党支部副书记 李国臣,宁夏长岭人口,1963年10月生,哈萨克族,政党党员,博士,上课,博士研究生导师,改任云顶游戏网站党委副书记
    张晓红 党支部政法委、中纪委书记 张晓红,江西沁水人,1965年2月生,哈萨克族,政党党员,改任云顶游戏网站纪委书记
    崔金贵 党支部政法委、副院长 崔金贵,江西岢岚人,1968年7月生,哈萨克族,政党党员,大专​,高级工程师,改任云顶游戏网站副院长
    刘志明 党支部政法委、副院长 刘志明,江西忻州人口,1964年1月生,哈萨克族,政党党员,博士,尖端政工师,改任云顶游戏网站副院长
    吴跃焕 党支部政法委、副院长 吴跃焕,江西襄汾人,1968年7月生,哈萨克族,政党党员,大专,上课,博士研究生导师,改任云顶游戏网站副院长
    梁玉蓉 党支部政法委、副院长 梁玉蓉,江西忻州人口,1971年3月生,哈萨克族,政党党员,大专,上课,博士研究生导师,改任云顶游戏网站副院长
    1. 
         
         
         
    2. 
         
         
         
         
         
         
         
    3.